Air fryer 10L com controle touch: 8 decisões no atacado

Air fryer 10L com controle touch: 8 decisões no atacado
A $21.60 cada, um pedido de 3,000 unidades da UAHAF4 compromete $64,800 antes do frete ou da personalização. Escolher a geometria errada do cesto, a configuração de voltagem errada ou o plano de caixa errado pode colocar esse investimento, e a recompra, em risco. Uma air fryer 10L com controle touch é um aparelho de convecção de bancada com cesto nominal de 10L, controles digitais e ar quente circulante.
Nota sobre a fonte: Os dados de produto, preço e embalagem neste guia vêm do registro atual da UAHAF4; os dados de comparação vêm de consultas diretas da UAHAF22 e UAHAF19. A cotação assinada e o arquivo de produção controlam a configuração pedida.
As oito decisões: (1) capacidade útil na Seção 02, (2) configuração elétrica na 03, (3) controle de especificações na 04, (4) posição na linha na 05, (5) evidência de carga de preparo na 06, (6) preço e condições na 07, (7) dados de embalagem e frete na 08 e (8) adequação ao canal e ao fornecedor nas Seções 09–10. As Seções 11–12 respondem a perguntas de acompanhamento e fecham a decisão.
// 01 — Shortlist
Onde a UAHAF4 ganha lugar em uma shortlist de air fryer no atacado?
A UAHAF4 chama atenção quando uma linha precisa de uma air fryer 10L com controle touch, entrada de 1500W, opções de voltagem para dois mercados, faixa de 80–200°C e timer de 60 minutos. A decisão de compra ainda depende da geometria útil do cesto, da configuração elétrica selecionada, da faixa de pedido e dos registros incomumente específicos de caixa e contêiner.
Principais pontos: A UAHAF4 conecta dados de produto, preço, embalagem e fábrica em um único registro de decisão.
A UAHAF4 combina capacidade nominal de 10L com potência nominal de 1500W.
A faixa de controle listada funciona com timer de 60 minutos e cesto removível.
A menor faixa registrada da UAHAF4 está vinculada a 3,000 unidades.
Uma caixa master comporta quatro unidades e tem peso bruto registrado de 23 kg.
A Guilin Use at Home Technology Co., LTD documenta 15,000 m², 205 trabalhadores, sete linhas e capacidade total da empresa de até 100,000 unidades/mês. Esses números descrevem a escala da empresa, não a capacidade dedicada à UAHAF4. Veja o Centro de Confiança da Air Fryers China.
O registro do produto traz garantia de 12 meses contra defeitos de fabricação.
// 02 — Capacidade
Esta air fryer 10L com controle touch tem o tamanho certo?
Uma indicação de 10L só é útil quando o formato do cesto, a área ocupada na bancada, a caixa e a carga de alimento pretendida atendem ao briefing do varejo. A UAHAF4 registra produto de 370 × 305 × 350 mm e embalagem unitária de 355 × 335 × 405 mm. Compradores devem combinar essas dimensões externas com um teste real de área útil.
O que a capacidade nominal informa ao comprador?
A capacidade nominal posiciona a UAHAF4 em um sortimento de grande capacidade. Ela não informa a área plana de cocção, a massa de alimento recomendada nem as porções por ciclo. Esses resultados dependem da geometria do cesto e do espaço para circulação de ar. Um cesto profundo e um cesto largo podem compartilhar a indicação de 10L e, ainda assim, apresentar os alimentos de forma muito diferente ao ar em movimento.
Use o valor em litros para construir a escala do varejo e depois registre comprimento, largura, profundidade e área plana da base em uma unidade com intenção de produção. Acrescente o tipo de alimento-alvo e a carga pesada. Isso transforma “10L” de uma indicação ampla em uma alegação de merchandising repetível, vinculada a uma tarefa definida.
O aparelho e a caixa cabem no canal?
O registro do produto lista 370 × 305 × 350 mm para o aparelho. A embalagem individual é listada como 355 × 335 × 405 mm. Como uma dimensão da embalagem é menor do que a dimensão correspondente do produto, defina a orientação das dimensões no desenho de embalagem antes de liberar a arte e os dados de armazenagem.
A adequação à bancada e a adequação logística são decisões separadas. As dimensões do produto controlam a exposição e o posicionamento em casa. A embalagem unitária, a caixa master de quatro unidades, o peso bruto da caixa de 23 kg e o cubagem da caixa de 0.19926 m³ controlam posições no armazém, manuseio, frete e regras de encomenda.
Como a capacidade útil deve ser testada?
Escolha um alimento-alvo e pese a carga antes de cada rodada. Registre profundidade da camada, espaçamento, temperatura ajustada, tempo total, etapas de virada e aparência do centro versus borda. Não publique contagem de porções até que esse protocolo exato produza um resultado aceitável no cesto e na configuração de fluxo de ar pedidos.
O teste deve produzir uma curva de recuperação e um mapa de douramento que um distribuidor consiga repetir após uma revisão. Esses registros mostram se a alegação de capacidade é sustentada pela área de cocção exposta ou se depende de volume vertical não utilizado.
// 03 — Elétrica
1500W é potência suficiente para uma air fryer 10L?
A UAHAF4 combina capacidade declarada de 10L com entrada nominal de 1500W, mas a potência em watts, sozinha, não comprova rapidez nem uniformidade. Controle da resistência, entrega do ventilador, perdas da câmara, carga e comportamento do termostato determinam o resultado. Compras deve usar 1500W para planejamento elétrico e um teste de preparo controlado para alegações de desempenho.
Qual versão de voltagem pertence ao pedido?
A UAHAF4 é oferecida em versões 110–127V~ e 220–240V~ a 50/60Hz. São configurações separadas por mercado, não evidência de que uma unidade de varejo alterne entre ambas as faixas. O pedido de compra nomeia a voltagem, o plugue e o cabo. A etiqueta de classificação, o manual e os documentos de destino correspondentes seguem essa seleção.
Em 1500W, a classificação é um dado material para circuito e etiqueta de energia. Ela deve estar na cotação, na placa do produto, no manual, na caixa e no arquivo do importador. Um comprador não deve reescrevê-la como um valor medido de energia por hora, porque o ciclo do termostato e o tempo de operação alteram o consumo real.
O que 80–200°C e 60 minutos estabelecem?
A faixa listada de 80–200°C define os pontos finais de temperatura selecionáveis. O timer de 60 minutos define o ciclo temporizado mais longo listado. Juntos, eles fornecem limites claros de interface para arte e instruções. Eles não estabelecem precisão de temperatura, overshoot, tempo de recuperação, número de presets nem desempenho de cocção sem testes registrados.
Estruture a revisão de controle em torno de cada ponto de ajuste usado nas receitas-alvo. Registre temperatura exibida, localização da temperatura de referência, duração do ciclo, comportamento do alarme e resposta após a abertura do cesto. O mesmo método deve ser repetido após qualquer revisão de PCBA, sensor, resistência ou ventilador.
Qual escopo de segurança importa?
O escopo da IEC 60335-2-9:2019 trata de aparelhos portáteis de cocção domésticos e similares com classificação não superior a 250V e é usado com a IEC 60335-1. Ele exclui aparelhos destinados ao processamento profissional comercial de alimentos. Portanto, o uso pretendido importa tanto quanto a voltagem quando o comprador define a rota de conformidade.
A UAHAF4 lista proteção contra superaquecimento. Esse recurso pertence à lista de peças críticas e ao plano qualificado de teste em operação anormal. Ele não deve ser demonstrado por um comprador com um teste destrutivo improvisado. A configuração pedida, o destino e o uso pretendido determinam as marcas, relatórios, etiquetas e instruções aplicáveis.
// 04 — Especificações
Quais especificações da UAHAF4 devem permanecer juntas?
O código do modelo, conjunto de materiais, voltagem, frequência, potência, capacidade, faixa de temperatura, timer, acabamento do cesto e recurso de proteção formam um único registro de configuração. Mantê-los juntos evita que uma cotação de uma configuração seja combinada com arte ou arquivos de conformidade de outra air fryer 10L com controle touch visualmente parecida.
Ficha técnica da UAHAF4
Rev. 2026.08
Esta tabela repete o registro de modelo consultado e explica o uso de cada campo em compras.
| Especificação | Registro UAHAF4 | Por que importa |
|---|---|---|
| Modelo | UAHAF4 | Conecta cotação, unidade de referência, arte, inspeção e registros de garantia. |
| Material | ABS + chapa laminada a frio + PTFE | Define o conjunto de materiais do gabinete e do cesto no catálogo. |
| Voltagem nominal | 110–127V~ / 220–240V~ | O pedido seleciona a versão de mercado. |
| Frequência nominal | 50/60Hz | Conecta a configuração elétrica ao fornecimento do destino. |
| Potência nominal | 1500W | Define a entrada declarada para a etiqueta e a revisão do circuito. |
| Capacidade | 10L | Posiciona o modelo na linha de grande capacidade. |
| Faixa de temperatura | 80–200°C / 175–395°F | Define a faixa selecionável listada. |
| Timer | 60 minutos | Define o ciclo temporizado máximo listado. |
| Cesto | Cesto removível com revestimento antiaderente | Define requisitos de limpeza, revestimento e cesto sobressalente. |
| Proteção | Proteção contra superaquecimento | Pertence à construção de segurança e ao arquivo de testes. |
Use um nome de configuração na especificação comercial e no resumo da lista de materiais. Leve-o para etiqueta, manual, packing list e critérios de inspeção para manter cor pedida, arte, tolerâncias e documentos de mercado alinhados.
O que um comprador deve perguntar sobre o revestimento PTFE?
Solicite a documentação de contato com alimentos relevante para o destino e para o sistema de revestimento pedido. A explicação da U.S. FDA sobre PFAS em contato com alimentos diz que alguns PFAS são autorizados em revestimentos antiaderentes de utensílios de cozinha e descreve esses revestimentos como polimerizados e firmemente ligados. Essa declaração geral não substitui a documentação específica do produto.
Defina também limites visíveis do revestimento, cobertura de bordas, método de adesão, instruções de cuidado e a regra para rejeição de riscos ou lascas. Mantenha esses requisitos separados da linguagem de marketing. “Antiaderente” é uma descrição de recurso, não uma especificação completa de contato com alimentos ou durabilidade.
Por que os materiais do gabinete e as peças removíveis importam?
ABS e chapa laminada a frio identificam a construção listada do gabinete, enquanto PTFE aparece no conjunto de materiais da superfície de cocção. A inspeção deve cobrir cor, acabamento superficial, emendas, fixadores, curso da alça, inserção do cesto e contato entre peças removíveis. Cada limite precisa de desenho, imagem de referência ou tolerância mensurável.
O cesto removível apoia o planejamento de limpeza e reposição. O comprador deve definir se cestos sobressalentes serão mantidos em estoque, como revisões do cesto serão rastreadas e quais avisos do manual protegem o revestimento. Esses detalhes de serviço podem importar mais para o desempenho de recompra do que outro ícone de preset.
// 05 — Comparação
Como esta air fryer 10L com controle touch se compara?
A UAHAF4 oferece capacidade de 10L a 1500W; UAHAF22 e UAHAF19, consultadas diretamente, oferecem 8L a 1500W cada. As diferenças úteis são posição de capacidade, recurso de interface ou janela e a quantidade real vinculada ao menor preço de catálogo de cada uma. Potência igual não torna os três produtos comercialmente intercambiáveis.
O que os registros de modelos consultados diretamente mostram?
A matriz usa apenas valores retornados por consultas diretas de SKU. “A partir de” significa a menor faixa consultada para aquele modelo exato, não um preço normalizado para uma quantidade comum de pedido.
| Modelo | Capacidade | Potência | Diferencial registrado | Menor $/unidade consultado |
|---|---|---|---|---|
| UAHAF4 | 10L | 1500W | Controle touch; timer de 60 minutos | $21.60 em 3,000 |
| UAHAF22 | 8L | 1500W | Tela touch digital 8 em 1 | $17.00 em 20,000 |
| UAHAF19 | 8L | 1500W | Tela touch; janela visível | $20.07 em 3,000 |

Qual modelo ocupa cada posição da linha?
Escolha a UAHAF4 quando a escala do varejo precisar de uma alegação de 10L e o perfil de embalagem maior couber. Escolha a UAHAF22 quando uma proposta de 8L, 8 em 1 e tela touch corresponder ao briefing e o pedido puder sustentar sua estrutura de faixas. Escolha a UAHAF19 quando a janela visível de 8L for o recurso de gôndola determinante.
Compare as três na quantidade que o comprador realmente consegue absorver. O valor de $17.00 da UAHAF22 pertence a 20,000 unidades, enquanto UAHAF4 e UAHAF19 alcançam seus menores preços consultados em 3,000. Uma linha que ignora quantidade transformaria números reais de catálogo em uma comparação falsa de preço.
A capacidade conquista a etiqueta da gôndola; a configuração elétrica pedida, a área útil e o registro de caixa protegem a recompra.
— Mi Lan, Fundador, Guilin Use at Home Technology Co., LTD
// 06 — Plano de teste
O que a unidade de referência deve comprovar?
Uma unidade de referência com intenção de produção deve comprovar três coisas: a carga de preparo pretendida, a configuração elétrica e de controle pedida e o conjunto final de embalagem. O registro do produto fornece especificações fixas; o ensaio fornece observações. Manter esses papéis separados impede que uma alegação não medida chegue à caixa, ao manual ou à ficha de venda.
Como o comprador deve executar o teste de carga de preparo?
Use uma carga de alimento pesada que corresponda à alegação planejada para o varejo. Fotografe a disposição no cesto e anote a profundidade da camada. Registre a temperatura ajustada, regra de pré-aquecimento, ponto de virada, ciclo total, cor no centro e nas bordas, textura e quaisquer peças não finalizadas.
Repita o protocolo em cada unidade com intenção de produção. O resultado mostra se o cesto de 10L oferece área exposta e fluxo de ar suficientes para essa carga. Não transforme a observação em alegação de porções até que o comprador defina um limite de aceitação.
Como os controles e a configuração elétrica devem ser registrados?
Execute a configuração selecionada de 110–127V~ ou 220–240V~ com o plugue de destino. Registre resposta do touch, ponto de ajuste exibido, contagem regressiva do timer, alarme e ciclos da resistência e do ventilador. Anote o que acontece quando o cesto é removido e recolocado. Mantenha o dispositivo de teste e a posição do sensor de referência no registro de transferência.
O que fecha a transferência de aparência e embalagem?
Compare gabinete, revestimento, alça e encaixe do cesto com a referência assinada. Depois, confira etiqueta de classificação, manual, acessórios, embalagem unitária e caixa master com seus arquivos liberados. Fotografe cada defeito por localização e vincule sua disposição a um limite mensurável.
// 07 — Comercial
O que um pedido da UAHAF4 compromete em cada faixa?
O preço unitário registrado da UAHAF4 passa de $22.27 em 500 unidades para $21.60 em 3,000. Isso muda o compromisso apenas de produto de $11,135 para $64,800 antes do frete ou da personalização. Compradores devem comparar exposição de caixa, capacidade de estoque, lead time e adicionais de custo posto no destino, não apenas a diferença unitária de $0.67.
Como as quatro faixas registradas mudam a exposição de caixa?
A faixa de 500 unidades compromete $11,135 em produto. A faixa de 1,000 unidades compromete $22,040; 2,000 unidades comprometem $43,640; e 3,000 unidades comprometem $64,800. Passar de 500 para 3,000 economiza $0.67 por unidade, mas acrescenta $53,665 de compromisso de produto.
O registro de embalagem nomeia 1,000 unidades como MOQ padrão, enquanto a tabela de preços consultada também contém uma faixa de 500 unidades. A aceitação da quantidade e a cotação vigente, portanto, pertencem ao projeto real.
| Quantidade | Redução registrada | Preço de catálogo por unidade |
|---|---|---|
| 500 | $0.00 | $22.27 |
| 1,000 | $0.23 | $22.04 |
| 2,000 | $0.45 | $21.82 |
| 3,000 | $0.67 | $21.60 |
Quais condições comerciais estão registradas?
O registro do produto lista 15–30 dias para produção em volume após o depósito, com amostras em 3–7 dias. Ele lista 30% de depósito e 70% de saldo antes do embarque por T/T, além de Alibaba Trade Assurance. Os termos de envio nomeados no registro são FOB China, EXW e CIF.
Personalização, arte e documentos de destino podem alterar a cotação e o cronograma vigentes. Coloque o Incoterm, moeda, quantidade, marco de pagamento e configuração elétrica no pedido de compra. Defina datas de corte separadas para arte, inspeção e embarque.
O que fica fora da coluna de preço unitário?
Orce separadamente ferramental e arte quando se aplicarem. Testes no destino, inspeção de terceiros, frete, imposto de importação, armazenagem, peças de reposição e suporte pós-venda também ficam fora do preço unitário registrado. O registro de origem não atribui valores a essas linhas, portanto este guia não inventa um custo posto no destino.
// 08 — Logística
O que o registro de embalagem da UAHAF4 revela?
O registro de embalagem da UAHAF4 é incomumente detalhado: quatro unidades por caixa master, peso bruto da caixa de 23 kg, tamanho da caixa de 675 × 360 × 820 mm e 0.19926 m³ por caixa. Ele também lista 521 unidades em planos de contêiner 20ft, 1,084 em 40ft e 1,365 em 40HQ.
Como uma unidade é embalada?
O aparelho tem peso líquido registrado de 4.7 kg e peso bruto de 5.5 kg. Seu tamanho de produto é 370 × 305 × 350 mm, enquanto o tamanho da embalagem individual é 355 × 335 × 405 mm. Resolva a orientação das dimensões no desenho final de embalagem porque os dois registros usam relações de eixo diferentes.
Como a caixa master é planejada?
Quatro unidades entram em uma caixa master de 675 × 360 × 820 mm. O registro informa peso bruto de 23 kg e cubagem de 0.19926 m³. Esses são os dados para manuseio, posições no armazém, comparação de frete e planejamento de contêiner; não são um padrão de paletização nem uma cotação de frete.
Como as quantidades de contêiner devem ser usadas?
O registro lista 521 unidades para 20ft, 1,084 para 40ft e 1,365 para 40HQ. Use esses números exatos como o plano atual de contêiner da fábrica. Um agente de carga ainda precisa das dimensões finais embaladas, método de carregamento, rota e Incoterm antes de fornecer valores de frete e custo posto no destino.
As quantidades não se dividem exatamente pela contagem de quatro unidades por caixa. Isso sinaliza um ponto para o plano final de carregamento, não permissão para arredondar os números. Compras deve alinhar contagem de caixas, eventual tratamento de unidades soltas, alocação de sobressalentes e quantidade na fatura em uma única instrução de embarque.
// 09 — Adequação ao mercado
Quais compradores se encaixam na UAHAF4, e quais não?
A UAHAF4 se encaixa em distribuidores e programas de marca própria que precisam de uma air fryer 10L com controle touch, conseguem trabalhar com o MOQ padrão de 1,000 unidades e têm espaço para suas dimensões de produto e caixa. Uma capacidade menor, uma proposta com janela visível, menor compromisso de estoque ou uso profissional em food service pode apontar para outro modelo ou rota de segurança.
Distribuidores construindo uma escala clara de capacidade
A UAHAF4 pode ocupar a posição de 10L acima dos modelos UAHAF22 e UAHAF19 de 8L consultados diretamente. Sua entrada de 1500W não cria uma faixa de potência superior, porque as duas comparações de 8L também listam 1500W. O diferencial de merchandising é capacidade e conjunto de recursos, não uma alegação de que mais litros significam automaticamente mais potência.
Equipes de marca própria com arquivo controlado
O registro do produto dá suporte a OEM, ODM e atacado. O briefing de marca própria fixa logotipo, cor, gráficos de controle, idioma e versão elétrica. Arquivos separados definem embalagem, entregáveis de conformidade, critérios de inspeção e canal de garantia. Responsáveis nomeados mantêm cada revisão visível alinhada ao manual e à caixa.
Cozinhas profissionais precisam de uma decisão separada de uso pretendido
Não transforme um aparelho doméstico de 10L em uma alegação de catering comercial mudando o canal de venda. A IEC 60335-2-9 exclui expressamente aparelhos destinados ao processamento profissional comercial de alimentos. Se esse for o uso pretendido, compras precisa da construção apropriada, expectativas de regime de trabalho, instruções e rota de conformidade antes do lançamento.
// 10 — Fabricação
Como fabricamos um pedido da UAHAF4
A Guilin Use at Home Technology Co., LTD conduz um pedido da UAHAF4 por controle de ferramental, montagem elétrica, burn-in, controle de qualidade, embalagem, arquivos de conformidade e garantia de 12 meses. A transferência em quatro etapas mantém conectados a configuração de voltagem escolhida de 1500W, PCBA de controle touch, resistência, ventilador, cesto, etiquetas e revisão da caixa.
Ferramental interno e molde privado
O desenho do modelo controla encaixe do gabinete, caminho do ar, interface do cesto, posição da alça e abertura de controle. Cores de marca própria e peças visíveis são vinculadas a essa revisão de ferramental para que uma mudança de aparência não seja separada da construção física.
Burn-in da resistência, ventilador e PCBA
O plano de controle do pedido identifica a versão elétrica de 1500W, a montagem da resistência e do ventilador, a PCBA de controle touch e o método de burn-in. Cabo, plugue, etiqueta e manual permanecem vinculados à configuração de mercado escolhida de 110–127V~ ou 220–240V~.
Controle de qualidade e teste funcional
Os controles de produção testam painel touch, timer, controle de temperatura e função de proteção contra superaquecimento. Inspetores também comparam encaixe do cesto, aparência do revestimento, etiquetas, acessórios e embalagem com o arquivo do pedido. Esse arquivo define o nível de amostragem e os limites de aceitação; nenhuma taxa de aprovação é alegada aqui.
Nomes de certificação e garantia de 12 meses
CE e RoHS são nomeadas na faixa de conformidade da fábrica; os documentos aplicáveis dependem da configuração e do destino. A UAHAF4 traz garantia de 12 meses contra defeitos de fabricação. O pedido nomeia a rota de reclamação e as evidências, depois atribui um responsável pela resposta e um plano de peças de reposição.
// 11 — FAQ
O que compradores perguntam sobre air fryers de 10L?
Usuários de busca perguntam repetidamente se 1500W é suficiente para 10L, como a capacidade deve ser julgada, qual voltagem pedir, o que o preço de atacado inclui e quais arquivos de conformidade importam. Estas respostas usam as especificações consultadas e o registro comercial da UAHAF4 e depois separam esses fatos de resultados de desempenho ou documentos que dependem do pedido final.
Perguntas feitas por equipes de compras
Cada resposta é escrita como uma nota independente de compras e mantém quantidades, preços e especificações vinculados à UAHAF4.
1500W é potência suficiente para uma air fryer 10L?
Como saber se a capacidade de 10L é utilizável?
Qual voltagem um importador deve pedir?
Qual é o preço de atacado da UAHAF4?
Qual arquivo de conformidade o comprador deve solicitar?
// 12 — Conclusão
Qual é o veredito do comprador sobre a UAHAF4?
A UAHAF4 deve entrar na shortlist quando a linha precisa de uma air fryer 10L com controle touch, aceita MOQ padrão de 1,000 unidades e consegue usar suas opções exatas de elétrica e embalagem. Seu valor não é um único recurso de destaque; é a combinação de especificações rastreáveis, quatro faixas reais de preço e um registro logístico detalhado.
Saia da shortlist para uma cotação controlada
Se a UAHAF4 se encaixar nas oito decisões mapeadas no início, compras pode emitir um briefing de cotação vinculado à alegação de capacidade escolhida, à configuração elétrica, à quantidade do pedido e ao plano de embarque. Leve o mesmo modelo e revisão pela transferência, inspeção e reposição.
Veja o registro de produto UAHAF4 ao vivo e então envie à Air Fryers China o destino, quantidade, voltagem, plugue, escopo de branding e cronograma-alvo.
Modelo em destaque · UAHAF4
UAHAF4 air fryer 10L com controle touch
1500W · 80–200°C · timer de 60 minutos · cesto removível antiaderente
A partir de $21.60/unidade em 3,000 unidades
Produtos similares
Estes cinco links de catálogo vêm da amostra atual de mesma categoria do seletor; o plugin de blocos de catálogo fornece seus dados de produto ao vivo.
Freidora de aire, 8L, 1500W, 8 en 1, pantalla táctil digital
Heißluftfritteuse, 8L, 1500W, Touchscreen, Sichtfenster
Frytkownica beztłuszczowa 2-in-1 o dużej pojemności z dwoma pokrętłami i regulacją temperatury do domu i akademika
Frytkownica beztłuszczowa, 10L, 1500W, cyfrowa, garnek z powłoką nieprzywierającą
Pronto para pedir ou precisa de uma cotação no atacado?
A Air Fryers China fabrica estes aparelhos direto da nossa fábrica em Guilin, China — OEM, marca própria e B2B são bem-vindos. Informe seu mercado e volume.



