Friteuse à air 10L à commande tactile : 8 décisions pour l’achat en gros

Friteuse à air 10L à commande tactile : 8 décisions pour l’achat en gros
À $21.60 pièce, une commande UAHAF4 de 3,000 unités engage $64,800 avant transport ou personnalisation. Un mauvais choix de géométrie de cuve, de version électrique ou de plan de cartons peut compromettre cet investissement, ainsi que le réassort. Une friteuse à air 10L à commande tactile est un appareil de cuisson à convection pour plan de travail, avec une cuve nominale de 10L, des commandes numériques et une circulation d’air chaud.
Note sur les sources : Les chiffres produit, prix et colisage de ce guide proviennent de l’enregistrement UAHAF4 actuel ; les données de comparaison viennent de recherches directes sur UAHAF22 et UAHAF19. Le devis signé et le dossier de production font foi pour la configuration commandée.
Les huit décisions : (1) capacité utile en section 02, (2) version électrique en 03, (3) maîtrise des spécifications en 04, (4) positionnement de gamme en 05, (5) preuves de charge de cuisson en 06, (6) prix et conditions en 07, (7) données de colisage et de fret en 08, et (8) adéquation au canal et au fournisseur dans les sections 09–10. Les sections 11–12 répondent aux questions complémentaires et concluent la décision.
// 01 — Présélection
Où la friteuse à air UAHAF4 mérite-t-elle une présélection grossiste ?
UAHAF4 retient l’attention lorsqu’une gamme a besoin d’une friteuse à air 10L à commande tactile, avec une puissance d’entrée de 1500W, des options de tension pour deux marchés, une plage de 80–200°C et une minuterie de 60 minutes. La décision d’achat dépend toutefois de la géométrie utile de la cuve, de la version électrique choisie, du palier de commande et des données de carton et de conteneur inhabituellement précises.
Points clés : UAHAF4 relie les faits produit, prix, colisage et usine dans un seul dossier de décision.
UAHAF4 associe une capacité nominale de 10L à une puissance nominale de 1500W.
La plage de commande indiquée fonctionne avec une minuterie de 60 minutes et une cuve amovible.
Le palier UAHAF4 le plus bas enregistré est rattaché à 3,000 unités.
Un carton principal contient quatre unités et affiche un poids brut enregistré de 23 kg.
Guilin Use at Home Technology Co., LTD documente 15,000 m², 205 ouvriers, sept lignes et une capacité globale pouvant atteindre 100,000 unités/mois. Ces chiffres décrivent l’échelle de l’entreprise, non une capacité dédiée à UAHAF4. Voir le centre de confiance Air Fryers China.
La fiche produit comporte une garantie de 12 mois contre les défauts de fabrication.
// 02 — Capacité
Cette friteuse à air 10L à commande tactile est-elle au bon format ?
Une mention 10L n’est utile que si la forme de la cuve, l’encombrement sur plan de travail, le carton et la charge alimentaire visée correspondent au brief retail. UAHAF4 indique un produit de 370 × 305 × 350 mm et un emballage unitaire de 355 × 335 × 405 mm. Les acheteurs doivent associer ces dimensions extérieures à un essai de surface réellement utilisable.
Que dit la capacité nominale à un acheteur ?
La capacité nominale place UAHAF4 dans un assortiment grande capacité. Elle n’indique ni la surface de cuisson plane, ni la masse alimentaire recommandée, ni les portions par cycle. Ces résultats dépendent de la géométrie de la cuve et de l’espace de circulation d’air. Une cuve profonde et une cuve large peuvent partager une mention 10L tout en présentant les aliments très différemment au flux d’air.
Utilisez le volume en litres pour construire l’échelle retail, puis relevez la longueur, la largeur, la profondeur internes et la surface de base plane sur une unité pré-série représentative de la production finale. Ajoutez le type d’aliment cible et la charge pesée. Cela transforme « 10L » d’une étiquette générale en une allégation merchandising répétable, liée à une tâche définie.
L’appareil et le carton conviendront-ils au canal ?
La fiche produit indique 370 × 305 × 350 mm pour l’appareil. L’emballage individuel est indiqué à 355 × 335 × 405 mm. Comme une dimension de l’emballage est inférieure à la dimension correspondante du produit, fixez l’orientation des dimensions dans le plan de colisage avant validation des graphismes et des données d’entrepôt.
L’adéquation au plan de travail et l’adéquation logistique sont deux décisions distinctes. Les dimensions produit déterminent la présentation et l’installation à domicile. L’emballage unitaire, le carton principal de quatre unités, le poids brut carton de 23 kg et le volume carton de 0.19926 m³ déterminent les emplacements d’entrepôt, la manutention, le fret et les règles colis.
Comment tester la capacité utile ?
Choisissez un aliment cible et pesez la charge avant chaque cycle. Relevez l’épaisseur de couche, l’espacement, la température réglée, le temps total, les étapes de retournement et l’apparence centre-bord. Ne publiez aucun nombre de portions tant que ce protocole exact ne donne pas un résultat acceptable sur la cuve et la configuration de flux d’air commandées.
L’essai doit produire une courbe de reprise et une carte de coloration qu’un distributeur peut répéter après une révision. Ces enregistrements montrent si l’allégation de capacité est soutenue par la surface de cuisson exposée ou si elle repose sur un volume vertical inutilisé.
// 03 — Électrique
1500W suffisent-ils pour une friteuse à air 10L ?
UAHAF4 combine une capacité annoncée de 10L avec une puissance nominale d’entrée de 1500W, mais la puissance seule ne prouve ni la rapidité ni l’homogénéité. La commande de chauffe, le débit du ventilateur, les pertes de chambre, la charge et le comportement du thermostat déterminent le résultat. Les achats doivent utiliser 1500W pour la planification électrique et un essai de cuisson contrôlé pour les allégations de performance.
Quelle version de tension doit figurer sur la commande ?
UAHAF4 est proposée en versions 110–127V~ et 220–240V~ à 50/60Hz. Ce sont des versions marché distinctes, pas la preuve qu’une même unité retail commute entre les deux plages. Le bon de commande nomme la tension, la fiche et le cordon. L’étiquette signalétique, le manuel et les documents de destination correspondants suivent ce choix.
À 1500W, la puissance nominale est une donnée importante pour le circuit et l’étiquette énergie. Elle doit figurer dans le devis, la plaque produit, le manuel, le carton et le dossier importateur. Un acheteur ne doit pas la réécrire comme une consommation horaire mesurée, car les cycles du thermostat et la durée d’utilisation modifient la consommation réelle.
Que fixent 80–200°C et 60 minutes ?
La plage 80–200°C indiquée définit les limites de température sélectionnables. La minuterie de 60 minutes définit le plus long cycle temporisé indiqué. Ensemble, elles donnent des limites d’interface claires pour les graphismes et les instructions. Elles n’établissent pas la précision de température, le dépassement, le temps de reprise, le nombre de programmes ou la performance de cuisson sans essais enregistrés.
Construisez la revue des commandes autour de chaque point de consigne utilisé dans les recettes cibles. Relevez la température affichée, l’emplacement de la température de référence, la durée du cycle, le comportement de l’alarme et la réponse après ouverture de la cuve. La même méthode doit être répétée après toute révision de PCBA, capteur, résistance ou ventilateur.
Quel périmètre de sécurité compte ?
Le champ d’application IEC 60335-2-9:2019 couvre les appareils de cuisson portatifs domestiques et analogues d’une tension assignée ne dépassant pas 250V, et s’utilise avec IEC 60335-1. Il exclut les appareils destinés au traitement professionnel commercial des aliments. L’usage prévu compte donc autant que la tension lorsqu’un acheteur définit une voie de conformité.
UAHAF4 indique une protection contre la surchauffe. Cette fonction doit figurer dans la liste des pièces critiques et le plan d’essais qualifiés en fonctionnement anormal. Elle ne doit pas être démontrée par un essai destructif improvisé par l’acheteur. La configuration commandée, la destination et l’usage prévu déterminent les marquages, rapports, étiquettes et instructions applicables.
// 04 — Spécifications
Quelles spécifications UAHAF4 doivent rester groupées ?
Le code modèle, l’ensemble de matériaux, la tension, la fréquence, la puissance, la capacité, la plage de température, la minuterie, la finition de cuve et la fonction de protection forment un seul dossier de configuration. Les garder ensemble évite qu’un devis pour une version soit associé à des graphismes ou à des fichiers de conformité d’une autre friteuse à air 10L à commande tactile visuellement similaire.
Fiche technique UAHAF4
Rév. 2026.08
Ce tableau reprend l’enregistrement modèle récupéré et explique l’usage achats de chaque champ.
| Spécification | Enregistrement UAHAF4 | Pourquoi c’est important |
|---|---|---|
| Modèle | UAHAF4 | Relie devis, unité de référence, graphismes, inspection et dossiers de garantie. |
| Matériau | ABS + tôle laminée à froid + PTFE | Définit l’ensemble matériaux catalogue du boîtier et de la cuve. |
| Tension nominale | 110–127V~ / 220–240V~ | La commande sélectionne la version marché. |
| Fréquence nominale | 50/60Hz | Relie la version électrique à l’alimentation du pays de destination. |
| Puissance nominale | 1500W | Fixe la puissance d’entrée déclarée pour l’étiquette et la revue circuit. |
| Capacité | 10L | Place le modèle dans la gamme grande capacité. |
| Plage de température | 80–200°C / 175–395°F | Définit la plage sélectionnable indiquée. |
| Minuterie | 60 minutes | Définit le cycle temporisé maximal indiqué. |
| Cuve | Cuve amovible avec revêtement antiadhésif | Détermine les exigences de nettoyage, de revêtement et de cuve de rechange. |
| Protection | Protection contre la surchauffe | Doit figurer dans le dossier de construction de sécurité et d’essai. |
Utilisez un seul nom de configuration dans la spécification commerciale et le résumé de nomenclature. Reportez-le dans l’étiquette, le manuel, la liste de colisage et les critères d’inspection afin que la couleur commandée, les graphismes, les tolérances et les documents marché restent alignés.
Que doit demander un acheteur au sujet du revêtement PTFE ?
Demandez la documentation de contact alimentaire pertinente pour la destination et pour le système de revêtement commandé. L’explication de l’U.S. FDA sur les PFAS au contact alimentaire indique que certains PFAS sont autorisés dans les revêtements antiadhésifs d’ustensiles de cuisson et décrit ces revêtements comme polymérisés et fortement liés. Cette déclaration générale ne remplace pas une documentation spécifique au produit.
Définissez aussi les limites visuelles du revêtement, la couverture des bords, la méthode d’adhérence, les instructions d’entretien et la règle de rejet pour les rayures ou éclats. Gardez ces exigences séparées du discours marketing. « Antiadhésif » est une description de fonction, pas une spécification complète de contact alimentaire ou de durabilité.
Pourquoi les matériaux du boîtier et les pièces amovibles comptent-ils ?
L’ABS et la tôle laminée à froid identifient la construction de boîtier indiquée, tandis que le PTFE figure dans l’ensemble matériaux pour la surface de cuisson. L’inspection doit couvrir la couleur, la finition de surface, les jonctions, les fixations, le déplacement de la poignée, l’insertion de la cuve et le contact entre pièces amovibles. Chaque limite nécessite un plan, une image de référence ou une tolérance mesurable.
La cuve amovible facilite le nettoyage et la planification du remplacement. Un acheteur doit définir si des cuves de rechange sont stockées, comment les révisions de cuve sont suivies et quels avertissements du manuel protègent le revêtement. Ces détails de service peuvent compter davantage pour la performance du réassort qu’une icône de programme supplémentaire.
// 05 — Comparaison
Comment cette friteuse à air 10L à commande tactile se compare-t-elle ?
UAHAF4 offre une capacité de 10L à 1500W ; les modèles directement récupérés UAHAF22 et UAHAF19 offrent chacun 8L à 1500W. Les différences utiles portent sur la position de capacité, l’interface ou la fonction hublot, et la quantité réelle associée à chaque prix catalogue le plus bas. Une puissance identique ne rend pas les trois produits commercialement interchangeables.
Que montrent les enregistrements modèles directement récupérés ?
La matrice utilise uniquement les valeurs retournées par des recherches SKU directes. « À partir de » désigne le palier récupéré le plus bas pour ce modèle exact, pas un prix normalisé sur une quantité de commande commune.
| Modèle | Capacité | Puissance | Différenciation enregistrée | $/unité le plus bas récupéré |
|---|---|---|---|---|
| UAHAF4 | 10L | 1500W | Commande tactile ; minuterie 60 minutes | $21.60 à 3,000 |
| UAHAF22 | 8L | 1500W | Écran tactile numérique 8-en-1 | $17.00 à 20,000 |
| UAHAF19 | 8L | 1500W | Écran tactile ; hublot visible | $20.07 à 3,000 |

Quel modèle occupe chaque position de gamme ?
Choisissez UAHAF4 lorsque l’échelle retail a besoin d’une allégation 10L et que le profil de colisage plus volumineux convient. Choisissez UAHAF22 lorsqu’un récit 8L, écran tactile 8-en-1 correspond au brief et que la commande peut soutenir sa structure de paliers. Choisissez UAHAF19 lorsqu’un hublot visible 8L est la fonction rayon déterminante.
Comparez les trois modèles à la quantité que l’acheteur peut réellement absorber. Le prix de $17.00 d’UAHAF22 correspond à 20,000 unités, tandis qu’UAHAF4 et UAHAF19 atteignent leurs prix récupérés les plus bas à 3,000. Une ligne qui ignore la quantité transformerait de vrais chiffres catalogue en fausse comparaison de prix.
La capacité gagne l’étiquette en rayon ; la version électrique commandée, la surface utile et le dossier carton protègent le réassort.
— Mi Lan, fondatrice, Guilin Use at Home Technology Co., LTD
// 06 — Plan d’essai
Que doit prouver l’unité de référence ?
Une unité de référence pré-série, représentative de la production finale, doit prouver trois choses : la charge de cuisson prévue, la version électrique et de commande commandée, et l’ensemble de colisage fini. La fiche produit fournit les spécifications fixes ; l’essai fournit les observations. Séparer ces rôles empêche une allégation non mesurée d’arriver sur le carton, le manuel ou la fiche commerciale.
Comment un acheteur doit-il réaliser l’essai de charge de cuisson ?
Utilisez une charge alimentaire pesée correspondant à l’allégation retail prévue. Photographiez sa disposition dans la cuve et notez l’épaisseur de couche. Relevez la température réglée, la règle de préchauffage, le moment de retournement, le cycle total, la couleur au centre et sur les bords, la texture et les morceaux éventuellement insuffisamment cuits.
Répétez le protocole sur chaque unité pré-série représentative de la production finale. Le résultat montre si la cuve 10L offre assez de surface exposée et de flux d’air pour cette charge. Ne transformez pas l’observation en allégation de portions tant que l’acheteur n’a pas défini une limite d’acceptation.
Comment enregistrer les commandes et la version électrique ?
Faites fonctionner la version sélectionnée 110–127V~ ou 220–240V~ avec sa fiche de destination. Relevez la réponse tactile, le point de consigne affiché, le décompte de la minuterie, l’alarme et les cycles de la résistance et du ventilateur. Notez ce qui se produit lorsque la cuve est retirée puis remise en place. Gardez le montage d’essai et la position du capteur de référence dans le dossier de transfert.
Qu’est-ce qui clôture le transfert apparence et colisage ?
Comparez le boîtier, le revêtement, la poignée et l’ajustement de la cuve avec la référence signée. Faites ensuite correspondre l’étiquette signalétique, le manuel, les accessoires, l’emballage unitaire et le carton principal à leurs fichiers validés. Photographiez chaque défaut par emplacement et rattachez sa décision à une limite mesurable.
// 07 — Conditions commerciales
À quoi engage une commande UAHAF4 à chaque palier ?
Le prix unitaire enregistré d’UAHAF4 passe de $22.27 à 500 unités à $21.60 à 3,000. Cela fait passer l’engagement produit seul de $11,135 à $64,800 avant fret ou personnalisation. Les acheteurs doivent comparer l’exposition de trésorerie, la capacité de stock, le délai de production et les coûts additionnels rendu destination, pas seulement l’écart unitaire de $0.67.
Comment les quatre paliers enregistrés changent-ils l’exposition de trésorerie ?
Le palier 500 unités engage $11,135 en produit. Le palier 1,000 unités engage $22,040 ; 2,000 unités engagent $43,640 ; et 3,000 unités engagent $64,800. Passer de 500 à 3,000 économise $0.67 par unité mais ajoute $53,665 d’engagement produit.
Le dossier de colisage désigne 1,000 unités comme MOQ standard, tandis que le tableau de prix récupéré contient aussi un palier de 500 unités. L’acceptation de quantité et le devis en vigueur relèvent donc du projet réel.
| Quantité | Réduction enregistrée | Prix catalogue par unité |
|---|---|---|
| 500 | $0.00 | $22.27 |
| 1,000 | $0.23 | $22.04 |
| 2,000 | $0.45 | $21.82 |
| 3,000 | $0.67 | $21.60 |
Quelles conditions commerciales sont enregistrées ?
La fiche produit indique 15–30 jours pour la production en série après acompte, avec des échantillons en 3–7 jours. Elle indique 30% d’acompte et 70% de solde avant expédition par T/T, ainsi qu’Alibaba Trade Assurance. Les conditions d’expédition nommées dans l’enregistrement sont FOB Chine, EXW et CIF.
La personnalisation, les graphismes et les documents de destination peuvent modifier le devis et le calendrier en vigueur. Inscrivez l’Incoterm, la devise, la quantité, l’échéance de paiement et la version électrique sur le bon de commande. Fixez des dates limites séparées pour les graphismes, l’inspection et l’expédition.
Qu’est-ce qui doit rester hors de la colonne prix unitaire ?
Budgétez séparément l’outillage et les graphismes lorsqu’ils s’appliquent. Les essais à destination, l’inspection tierce partie, le fret, les droits, l’entreposage, les pièces de rechange et le service après-vente restent aussi hors du prix unitaire enregistré. L’enregistrement source n’attribue aucun montant à ces lignes ; ce guide n’invente donc pas de coût rendu.
// 08 — Logistique
Que révèle le dossier de colisage UAHAF4 ?
Le dossier de colisage UAHAF4 est inhabituellement détaillé : quatre unités par carton principal, poids brut carton de 23 kg, dimensions carton 675 × 360 × 820 mm et 0.19926 m³ par carton. Il indique aussi 521 unités en 20ft, 1,084 en 40ft et 1,365 en plans conteneur 40HQ.
Comment une unité est-elle emballée ?
L’appareil a un poids net enregistré de 4.7 kg et un poids brut de 5.5 kg. Ses dimensions produit sont 370 × 305 × 350 mm, tandis que ses dimensions d’emballage individuel sont 355 × 335 × 405 mm. Résolvez l’orientation des dimensions dans le plan de colisage final, car les deux enregistrements utilisent des relations d’axes différentes.
Comment le carton principal est-il planifié ?
Quatre unités entrent dans un carton principal de 675 × 360 × 820 mm. L’enregistrement donne 23 kg de poids brut et 0.19926 m³ de volume. Ce sont les données d’entrée pour la manutention, les emplacements d’entrepôt, la comparaison de fret et la planification conteneur ; ce ne sont ni un plan palette ni un devis de transport.
Comment utiliser les quantités conteneur ?
L’enregistrement indique 521 unités pour 20ft, 1,084 pour 40ft et 1,365 pour 40HQ. Utilisez ces chiffres exacts comme plan conteneur usine actuel. Un transitaire aura tout de même besoin des dimensions emballées finales, de la méthode de chargement, de l’itinéraire et de l’Incoterm avant de fournir les chiffres de fret et de coût rendu.
Les quantités ne se divisent pas exactement par le compte de cartons de quatre unités. Cela signale un point à traiter dans le plan de chargement final, pas une permission d’arrondir les chiffres. Les achats doivent aligner le nombre de colis, tout traitement d’unités en vrac, l’allocation de pièces de rechange et la quantité facturée dans une seule instruction d’expédition.
// 09 — Adéquation marché
Quels acheteurs conviennent à UAHAF4, et lesquels non ?
UAHAF4 convient aux distributeurs et programmes de marque distributeur qui ont besoin d’une friteuse à air 10L à commande tactile, peuvent travailler avec le MOQ standard de 1,000 unités et disposent de l’espace nécessaire pour ses dimensions produit et carton. Une capacité plus petite, un argument de hublot visible, un engagement de stock plus faible ou un usage de restauration professionnelle peuvent orienter vers un autre modèle ou une autre voie de sécurité.
Distributeurs construisant une échelle de capacité claire
UAHAF4 peut occuper la position 10L au-dessus des modèles 8L UAHAF22 et UAHAF19 directement récupérés. Sa puissance d’entrée de 1500W ne crée pas un palier de puissance supérieur, car les deux comparatifs 8L indiquent aussi 1500W. La distinction merchandising porte sur la capacité et l’ensemble de fonctions, pas sur une allégation selon laquelle plus de litres signifieraient automatiquement plus de puissance.
Équipes de marque distributeur avec un dossier maîtrisé
La fiche produit prend en charge les projets OEM, ODM et de gros. Le brief de marque distributeur fixe le logo, la couleur, les graphismes de commande, la langue et la version électrique. Des fichiers séparés définissent l’emballage, les livrables de conformité, les critères d’inspection et le canal de garantie. Des responsables nommés maintiennent chaque révision visible alignée avec le manuel et le carton.
Les cuisines professionnelles exigent une décision d’usage prévu séparée
Ne transformez pas un appareil domestique 10L en allégation de restauration commerciale en changeant simplement le canal de vente. IEC 60335-2-9 exclut expressément les appareils destinés au traitement professionnel commercial des aliments. Si tel est l’usage prévu, les achats ont besoin de la construction appropriée, des exigences d’endurance, des instructions et de la voie de conformité avant le lancement.
// 10 — Fabrication
Comment nous fabriquons une commande UAHAF4
Guilin Use at Home Technology Co., LTD mène une commande UAHAF4 à travers la maîtrise de l’outillage, l’assemblage électrique, le rodage, le contrôle qualité, le colisage, les dossiers de conformité et une garantie de 12 mois. Le transfert en quatre étapes garde connectés la version de tension 1500W choisie, la PCBA de commande tactile, la résistance, le ventilateur, la cuve, les étiquettes et la révision carton.
Outillage interne et moule privé
Le plan modèle contrôle l’ajustement du boîtier, le circuit d’air, l’interface de cuve, la position de poignée et l’ouverture de commande. Les couleurs de marque distributeur et les pièces visibles sont rattachées à cette révision d’outillage afin qu’un changement d’apparence ne soit pas séparé de la construction physique.
Rodage de la résistance, du ventilateur et de la PCBA
Le plan de contrôle de commande identifie la version électrique 1500W, l’ensemble résistance et ventilateur, la PCBA de commande tactile et la méthode de rodage. Le cordon, la fiche, l’étiquette et le manuel restent rattachés à la version marché choisie 110–127V~ ou 220–240V~.
Contrôle qualité et essais fonctionnels
Les contrôles de production testent le panneau tactile, la minuterie, la régulation de température et la fonction de protection contre la surchauffe. Les inspecteurs comparent aussi l’ajustement de la cuve, l’aspect du revêtement, les étiquettes, les accessoires et le colisage avec le dossier de commande. Ce dossier fixe le niveau d’échantillonnage et les limites d’acceptation ; aucun taux de réussite n’est revendiqué ici.
Noms de certification et garantie 12 mois
CE et RoHS sont nommés dans le périmètre de conformité usine ; les documents applicables dépendent de la configuration et de la destination. UAHAF4 bénéficie d’une garantie de 12 mois contre les défauts de fabrication. La commande nomme le circuit de réclamation et les preuves, puis assigne un responsable de réponse et un plan de pièces de rechange.
// 11 — FAQ
Que demandent les acheteurs au sujet des friteuses à air 10L ?
Les internautes demandent régulièrement si 1500W suffisent pour 10L, comment juger la capacité, quelle tension commander, ce que comprend le prix de gros et quels dossiers de conformité comptent. Ces réponses utilisent les spécifications récupérées d’UAHAF4 et son dossier commercial, puis séparent ces faits des résultats de performance ou documents qui dépendent de la commande finale.
Questions posées par les équipes achats
Chaque réponse est rédigée comme une note d’achat autonome et garde les quantités, prix et spécifications rattachés à UAHAF4.
1500W suffisent-ils pour une friteuse à air 10L ?
Comment savoir si la capacité 10L est utilisable ?
Quelle tension un importateur doit-il commander ?
Quel est le prix de gros UAHAF4 ?
Quel dossier de conformité un acheteur doit-il demander ?
// 12 — Conclusion
Quel est le verdict acheteur sur UAHAF4 ?
UAHAF4 mérite une présélection lorsque la gamme a besoin d’une friteuse à air 10L à commande tactile, accepte un MOQ standard de 1,000 unités et peut utiliser ses options électriques et de colisage exactes. Sa valeur ne tient pas à une seule fonction phare ; elle tient à la combinaison de spécifications traçables, de quatre vrais paliers de prix et d’un dossier logistique détaillé.
Passer de la présélection à un devis maîtrisé
Si UAHAF4 répond aux huit décisions cartographiées au départ, les achats peuvent émettre un brief de devis rattaché à l’allégation de capacité choisie, à la version électrique, à la quantité commandée et au plan d’expédition. Gardez le même modèle et la même révision tout au long du transfert, de l’inspection et du réassort.
Consultez la fiche produit UAHAF4 en ligne, puis envoyez à Air Fryers China la destination, la quantité, la tension, la fiche, le périmètre de marque et le calendrier cible.
Modèle mis en avant · UAHAF4
Friteuse à air UAHAF4 10L à commande tactile
1500W · 80–200°C · minuterie 60 minutes · cuve antiadhésive amovible
À partir de $21.60/unité à 3,000 unités
Produits similaires
Ces cinq liens catalogue proviennent de l’échantillon actuel de même catégorie du sélecteur ; le plugin de tuiles catalogue fournit leurs données produit en direct.
Freidora de aire, 8L, 1500W, 8 en 1, pantalla táctil digital
Heißluftfritteuse, 8L, 1500W, Touchscreen, Sichtfenster
Frytkownica beztłuszczowa 2-in-1 o dużej pojemności z dwoma pokrętłami i regulacją temperatury do domu i akademika
Frytkownica beztłuszczowa, 10L, 1500W, cyfrowa, garnek z powłoką nieprzywierającą
Prêt à commander ou besoin d’un devis grossiste ?
Air Fryers China fabrique ces appareils directement dans notre usine de Guilin, Chine — OEM, marque distributeur et B2B bienvenus. Indiquez-nous votre marché et votre volume.



