Air Fryers China
août 8, 2026 · Air Fryers China · Last updated: août 2026

Friteuse à air 4L visible en gros : guide d’achat complet

Friteuse à air 4L visible en gros : guide d’achat complet

Une hypothèse erronée sur le carton principal peut faire dérailler un plan de fret de 1,000 unités avant même la signature du bon de commande. Une friteuse à air 4L visible est un appareil compact à panier avec fenêtre de visualisation ; UAHAF37 associe ce format à une puissance d’entrée de 1200W, une commande à deux boutons et un prix catalogue à partir de $12.73 par unité.

// 01 — Points clés

7 lignes

Fondée en 2005, Guilin Use at Home Technology Co., LTD exploite sept lignes d’assemblage dans une usine documentée de 15,000 m². Voir le centre de confiance de l’usine.

4L

UAHAF37 combine un design visible avec une cuve amovible revêtue de PTFE et deux boutons mécaniques.

1200W

La puissance nominale couvre les versions 110–127V ou 220–240V à 50/60Hz.

80–200°C

La plage réglable est associée à une minuterie de 30 minutes et à une protection contre la surchauffe.

$12.73

Le palier réel de l’entrée catalogue est de 500 unités ; quatre paliers listés vont jusqu’à 3,000 unités.

// 02 — Adéquation à la gamme

Une friteuse à air 4L visible convient-elle à votre gamme de gros ?

La friteuse à air 4L visible convient à une gamme d’appareils compacts axée sur le rapport qualité-prix lorsque les acheteurs recherchent des commandes mécaniques, une fenêtre de visualisation et un encombrement modéré sur le plan de travail. Elle ne doit pas être positionnée uniquement par sa capacité en litres. La forme du panier, les aliments ciblés, la promesse retail et les règles électriques locales déterminent si elle a sa place dans l’assortiment.

Commencez par l’usage en rayon, pas par le badge de capacité

La capacité n’est utile que lorsqu’elle correspond aux aliments et aux portions indiqués sur l’emballage. Un volume de quatre litres ne révèle pas la surface de cuisson plane du panier ; un importateur doit donc valider des essais avec de vraies charges alimentaires avant d’annoncer une taille de foyer.

Les résultats de recherche font souvent ressortir des questions d’acheteurs comme « Une friteuse à air de 4 litres est-elle assez grande ? » et « Quelle taille de friteuse à air convient le mieux à une famille ? » Ces questions sont de bons points de départ pour la recherche, mais elles n’autorisent pas à recopier de larges allégations de portions d’un modèle à l’autre. Pour UAHAF37, la réponse honnête commence par un panier échantillon et le menu prévu par le distributeur.

Utilisez la fenêtre comme atout de merchandising

Le design visible donne aux équipes retail une caractéristique que les clients comprennent immédiatement. Il permet à l’utilisateur de vérifier la couleur des aliments à travers la fenêtre sans retirer la cuve uniquement pour regarder, même si aucun bénéfice de temps de cuisson ou d’énergie ne doit être revendiqué sans test contrôlé propre au modèle.

Pour un programme de friteuse à air 4L visible, contrôlez la clarté de la fenêtre, l’ajustement du joint, le comportement de la condensation et l’accès au nettoyage sur les échantillons approuvés. Photographiez la couleur de production réelle et les marquages des commandes pour l’emballage. Ne montrez pas un autre panier, une autre disposition de boutons ou une autre forme de fenêtre dans les images de marketplace.

Sachez qui doit choisir une plateforme plus grande

Un acheteur qui a besoin de charges plus importantes en une seule couche doit comparer les modèles six et dix litres avant de s’engager. La question n’est pas de dire que plus grand est toujours mieux ; elle est de savoir si un corps plus volumineux, une puissance d’entrée plus élevée et un prix unitaire plus élevé correspondent au positionnement de gamme et au plan de linéaire.

UAHAF37 est le choix compact dans l’ensemble de comparaison récupéré. UAHAF33 passe à 6L et 1300W, tandis que UAHAF1 passe à 10L et 1500W. Ce sont des données catalogue issues d’enregistrements SKU directs, et non des spécifications déduites d’une liste tournante de produits associés.

// 03 — Spécifications

Quelles spécifications d’une friteuse à air 4L visible un acheteur doit-il vérifier ?

Vérifiez la capacité, la puissance nominale, la tension, la fréquence, les matériaux, les commandes, la minuterie, la plage de température et la protection sur l’échantillon exact. UAHAF37 indique 4L, 1200W, deux plages de tension, 50/60Hz, deux boutons, 30 minutes, 80–200°C et une protection contre la surchauffe. Chaque élément doit apparaître de manière cohérente sur l’étiquette, le manuel, le carton et le devis.

Fiche technique catalogue vérifiée UAHAF37

Rev. 2026.08

Le tableau distingue les données catalogue déclarées de l’interprétation acheteur. Il ne transforme pas la puissance d’entrée, les réglages de température ou la capacité en allégations non testées sur la vitesse, les portions, la consommation d’énergie ou l’uniformité de cuisson.

Spécification Ce modèle Pourquoi c’est important
SKU UAHAF37 Doit correspondre aux échantillons, documents et bons de commande
Capacité 4L Définit le volume nominal de la cuve, pas l’allégation de charge alimentaire
Puissance nominale 1200W Soutient l’examen du circuit, de l’étiquette et du marché
Tension nominale 110–127V~ / 220–240V~ L’acheteur sélectionne la version de destination
Fréquence nominale 50/60Hz Doit correspondre à l’alimentation du marché de destination
Matériau ABS + tôle laminée à froid + PTFE Guide la déclaration et l’examen de durabilité
Commandes Commande mécanique à deux boutons Interface simple pour le temps et la température
Température 80–200°C / 175–395°F La plage doit correspondre au manuel et aux marquages
Minuterie 30 minutes Définit la limite déclarée du cycle mécanique
Cuve Amovible, revêtement antiadhésif PTFE Nécessite un examen du contact alimentaire et de l’entretien

Que signifie réellement 1200W pour un acheteur ?

Le chiffre de 1200W correspond à la puissance électrique nominale d’entrée du modèle. Il aide au contrôle de l’étiquette, à la planification du circuit et à la comparaison d’assortiment, mais il ne prouve pas à lui seul le temps de préchauffage, le flux d’air, le brunissage ou l’énergie consommée par cycle de cuisson.

Pour le plan d’approbation des échantillons, définissez la version de tension, les conditions ambiantes, la masse d’aliments, la température de départ, la consigne et le nombre de répétitions. Enregistrez les résultats sans réécrire les spécifications catalogue. Si la friteuse à air 4L visible doit porter une allégation de rapidité, cette allégation nécessite ses propres preuves reproductibles.

Comment gérer les choix de tension et de prise ?

UAHAF37 indique 110–127V et 220–240V à 50/60Hz. Cela ne signifie pas qu’une seule unité finie peut être expédiée partout sans modification. La commande doit préciser la version marché, la prise, la langue de l’étiquette, la langue du manuel et le parcours de conformité requis.

Pour la Grande-Bretagne, les orientations de l’Office for Product Safety and Standards expliquent les obligations des fabricants, importateurs et distributeurs au titre de la réglementation Electrical Equipment (Safety) Regulations. Les autres marchés ont des parcours juridiques différents. Une checklist de destination doit faire partie du bon de commande, et non d’un e-mail envoyé après la production.

Comment examiner la cuve en PTFE ?

Le catalogue identifie une cuve amovible avec revêtement antiadhésif PTFE. Les acheteurs doivent examiner la spécification du revêtement, les déclarations pertinentes de contact alimentaire, les consignes d’entretien, la couverture des bords, le démoulage, l’aspect et l’abrasion après leur propre protocole d’usage répété.

Les questions-réponses de la U.S. FDA sur les PFAS dans les aliments distinguent les revêtements polymérisés d’ustensiles de cuisson de certains autres usages en contact alimentaire. Les importateurs ont tout de même besoin d’une documentation adaptée à l’article fini et au marché visé. Évitez les allégations vagues de type « sans produits chimiques » ; nommez le matériau avec précision et indiquez la méthode d’entretien approuvée.

// 04 — Design visible

Comment le design visible change-t-il l’évaluation des échantillons ?

Une fenêtre de visualisation ajoute des points de contrôle qu’un panier opaque n’a pas. Les acheteurs doivent vérifier la clarté, l’ajustement, l’aspect après cycles de chauffe, l’accès au nettoyage et l’exactitude des images d’emballage. Cette caractéristique peut améliorer la compréhension par le client, mais la décision d’achat repose toujours sur l’ensemble de la friteuse à air 4L visible, pas sur la fenêtre seule.

Inspectez la fenêtre après des cycles répétés

Un seul échantillon de showroom ne peut pas révéler tous les problèmes d’usage. Lancez la séquence de chauffe et de nettoyage approuvée, puis inspectez la fenêtre pour vérifier la visibilité, l’accès aux résidus, l’intégrité de fixation et l’évolution cosmétique. Enregistrez le protocole et conservez l’échantillon signé comme référence visuelle.

Ne publiez pas de pourcentage de rétention de chaleur et n’affirmez pas que la fenêtre raccourcit la cuisson. L’enregistrement produit disponible ne contient aucune mesure de ce type. L’énoncé pris en charge est plus simple : le design visible permet à l’utilisateur de regarder les aliments à travers la fenêtre.

Adaptez les graphismes de commande au marché de vente

Les deux boutons réduisent la complexité d’interface, mais le graphisme du cadran doit rester maîtrisé. Le temps, la température, les unités, les avertissements et la langue doivent correspondre au manuel et au carton. Approuvez le BAT final à la taille de production, pas seulement à l’écran.

La minuterie de 30 minutes et la plage de 80–200°C sont des arguments de merchandising exploitables. Gardez-les cohérents. Si un distributeur a besoin de recettes dépassant la minuterie mécanique, l’équipe contenu doit expliquer le nouveau réglage en toute sécurité ou sélectionner une autre plateforme au lieu de masquer la limite.

« Nous répondons vite, nous respectons nos spécifications et nous considérons votre première commande comme le début d’un partenariat, pas comme une transaction ponctuelle. »

— Mi Lan, fondatrice, Guilin Use at Home Technology Co., LTD

// 05 — Conditions commerciales

Que montrent les vrais paliers de prix et les données d’emballage ?

L’enregistrement UAHAF37 récupéré liste quatre paliers de prix exacts de 500 à 3,000 unités, ainsi que des données d’emballage pour l’unité, le carton, le volume et la quantité en conteneur. Ces chiffres sont des données d’entrée pour devis, pas une garantie de fret. Une incohérence d’emballage doit être résolue avant la modélisation du coût rendu ou la réservation d’un conteneur.

Utilisez les paliers catalogue exacts

Les prix listés baissent avec la quantité, et chaque chiffre ci-dessous provient de l’enregistrement de sélection du SKU mis en avant. Le fret, les droits, la personnalisation, les échantillons, les tests et les coûts de destination ne sont pas inclus dans ces prix unitaires, sauf indication contraire dans un devis formel.

Quantité commandée Prix catalogue par unité Action acheteur
500 unités $12.73 Confirmer si ce palier d’entrée s’applique à la configuration sélectionnée
1,000 unités $12.60 Rapprocher ce chiffre avec l’étiquette MOQ standard de l’enregistrement d’emballage
2,000 unités $12.46 Confirmer les fichiers graphiques, les tests et la répartition des expéditions
3,000 unités $12.35 Confirmer le calendrier de production et d’inspection

Clarifiez le libellé du MOQ avant la commande

Le barème commence à 500 unités, mais l’enregistrement d’emballage désigne 1,000 unités comme « MOQ (standard) ». Les deux valeurs sont de vrais champs catalogue. Le devis doit indiquer quel minimum s’applique à la tension, à la couleur, au logo, à l’emballage et au périmètre documentaire choisis.

C’est pourquoi un guide d’achat ne doit jamais réduire le sourcing à un prix « à partir de ». Un chiffre catalogue de $12.73 est valable pour son palier enregistré, mais la commande reste non définie tant que la configuration et la quantité minimale ne sont pas écrites dans l’offre commerciale.

Auditez l’enregistrement carton avant la planification du fret

L’enregistrement indique six unités par carton, un poids brut carton de 19kg et 0.022737 CBM par carton. Il indique aussi 6,861 unités pour un conteneur 20 pieds, 14,249 pour un conteneur 40 pieds et 17,944 pour un conteneur 40HQ.

Cependant, la taille de l’emballage retail et la taille du carton sont toutes deux enregistrées à 265 × 260 × 330mm, alors que la quantité par carton est de six. C’est un point évident de vérification avant réservation. Demandez des photos finales d’emballage, un plan confirmé du carton principal, les poids brut et net, ainsi qu’un plan de chargement avant d’utiliser une quantité conteneur comme valeur contraignante.

7 lignes d’assemblage
Capacité d’usine documentéeGuilin Use at Home Technology Co., LTD enregistre sept lignes, 205 ouvriers, une usine de 15,000 m² et une capacité pouvant atteindre 100,000 unités par mois. Un calendrier de commande nécessite toutefois une confirmation écrite.

// 06 — Choix du modèle

Quel modèle de friteuse à air mécanique convient à la gamme ?

Choisissez UAHAF37 pour un format visible 4L, UAHAF33 pour une montée en gamme mécanique 6L, ou UAHAF1 pour une offre mécanique 10L. La comparaison utilise des récupérations SKU directes pour chaque prix et chaque spécification ferme indiqués. Il s’agit d’une vue d’architecture de gamme, pas d’une affirmation qu’un modèle cuit mieux qu’un autre.

Comparez uniquement les données récupérées des modèles apparentés

Chaque modèle apparenté ci-dessous a été récupéré par SKU avec les produits couverts autorisés. Le tableau utilise donc la capacité réelle, la puissance nominale, le type de commande et le prix catalogue à 500 unités. Les informations manquantes sur la fenêtre sont indiquées comme « non listé », et non devinées à partir d’un nom ou d’une image.

Modèle Capacité Puissance nominale Commande et design visible Prix catalogue à 500 unités
UAHAF37 Choix compact visible 4L 1200W Mécanique à deux boutons ; design visible $12.73
UAHAF33 6L 1300W Mécanique ; fenêtre non listée $15.44
UAHAF1 10L 1500W Cadrans mécaniques ; fenêtre non listée $19.89

Voir les vrais modèles de comparaison

Les images ci-dessous sont les vignettes produit réellement récupérées pour UAHAF33 et UAHAF1. Utilisez les fiches produit liées pour comparer les dimensions, les commandes et le positionnement prix avant de finaliser un assortiment à capacités mixtes.

friteuse à air mécanique 6L de comparaison UAHAF33
UAHAF33 — 6L, 1300W, commande mécanique.
friteuse à air mécanique 10L de comparaison UAHAF1
UAHAF1 — 10L, 1500W, commande mécanique.

// 07 — Conformité

Quelles normes et quels documents les acheteurs doivent-ils vérifier ?

Commencez par la destination exacte, le rôle de l’importateur, la construction du modèle, la tension et la prise. Cartographiez ensuite les obligations applicables en matière de sécurité, compatibilité électromagnétique, substances, contact alimentaire, étiquetage et documentation. Le nom d’un certificat ne suffit pas. Les rapports et déclarations doivent identifier la configuration pertinente de la friteuse à air 4L visible et ses composants actuels.

Utilisez IEC 60335-2-9 comme référence de sécurité

La page de la norme IEC 60335-2-9 couvre les exigences de sécurité des appareils de cuisson portables utilisés pour cuire, rôtir et griller, dans le périmètre qu’elle énonce. Elle s’utilise avec IEC 60335-1. L’édition applicable et l’adoption nationale doivent être confirmées pour la destination.

La tension nominale 110–127V ou 220–240V de UAHAF37 se situe sous le plafond de périmètre de 250V indiqué sur la page IEC, mais ce seul fait n’établit pas la conformité. Les acheteurs ont besoin de la bonne base d’essai, de l’identité exacte du modèle, de la liste des composants critiques, des marquages, des instructions et de rapports valides.

Séparez les responsabilités CE et RoHS

CE et RoHS sont deux sujets de conformité différents. La page RoHS de la Commission européenne explique que les règles de l’UE limitent les substances dangereuses dans les équipements électriques et électroniques. Un dossier RoHS ne remplace pas la documentation de sécurité électrique ou de compatibilité électromagnétique.

Pour chaque programme de destination, créez une matrice de conformité avec exigence, partie responsable, propriétaire du document, référence modèle, date d’émission, laboratoire ou émetteur, et déclencheur d’expiration ou de révision. Air Fryers China peut discuter de la documentation CE et RoHS par commande, tandis que l’importateur doit confirmer de façon indépendante le parcours légal complet.

Maîtrisez les étiquettes, les manuels et la traçabilité

La conformité se voit dans les détails de production. L’étiquette signalétique, le marquage carton, la prise, le cordon, les instructions, les avertissements, les informations importateur et le code modèle doivent correspondre au dossier approuvé. La traduction nécessite une revue technique, pas une substitution mot à mot de l’artwork.

Conservez l’échantillon de référence, les fichiers graphiques approuvés, les références de nomenclature, le plan d’inspection et les dossiers d’expédition liés à UAHAF37. Si un composant critique ou un procédé d’usine change, vérifiez si les tests ou la documentation doivent changer avant le lot de production suivant.

// 08 — Fabrication

Comment nous fabriquons le programme UAHAF37

Le plan de fabrication va de la définition produit approuvée à l’assemblage maîtrisé, aux contrôles fonctionnels et à la documentation de destination. Pour UAHAF37, l’acheteur doit figer la tension, les commandes, la couleur, le logo, l’emballage et les manuels avant production. Les points de contrôle qualité se réfèrent ensuite au dossier de commande approuvé.

01

Outillage, moule et approbation de l’aspect

Les besoins en moule privé, les pièces ABS, les surfaces en acier laminé à froid, l’aspect de la fenêtre, les boutons, la couleur, le logo et les fichiers retail sont cadrés avant l’échantillonnage. L’échantillon signé devient la référence visuelle et fonctionnelle du programme de production.

02

Assemblage de la résistance, du ventilateur et des commandes

Le plan d’assemblage correspond à la version de tension commandée et à la disposition des commandes mécaniques. Les enregistrements de ligne doivent préserver l’identité du modèle et la traçabilité des composants critiques au lieu de mélanger des preuves provenant d’une autre capacité ou d’une autre version marché.

03

Contrôle qualité et vérifications fonctionnelles

Les contrôles couvrent l’état visible, l’ajustement de la cuve, le fonctionnement des boutons, la minuterie de 30 minutes, la plage déclarée de 80–200°C, le fonctionnement du flux d’air et le comportement de la protection contre la surchauffe selon le plan d’inspection approuvé. Les critères d’acceptation doivent figurer dans le dossier de commande.

04

CE, RoHS, emballage et garantie 12 mois

Le périmètre documentaire CE et RoHS est confirmé pour la destination et la configuration exacte ; les noms de certification ne remplacent pas les dossiers applicables. L’emballage final est vérifié par rapport aux marquages approuvés. UAHAF37 bénéficie d’une garantie de 12 mois contre les défauts de fabrication.

// 09 — Sourcing

Comment les distributeurs doivent-ils sourcer cette friteuse à air 4L visible ?

Construisez la commande autour d’un brief marché écrit, d’un échantillon propre au modèle, d’une matrice de conformité, de fichiers graphiques approuvés, d’un plan d’inspection et de données d’emballage rapprochées. L’enregistrement de la friteuse à air 4L visible permet de discuter OEM, ODM et marque de distributeur, mais le devis doit définir chaque personnalisation, condition commerciale et exigence de destination.

Idéal pour les distributeurs et les gammes en marque de distributeur

UAHAF37 doit surtout être envisagé par les distributeurs qui recherchent un modèle mécanique compact avec fenêtre visible. Le logo, la finition des boutons et du panneau, la couleur, l’emballage retail et les manuels utilisateur peuvent être discutés pour une production OEM, ODM ou en marque de distributeur.

Envoyez à Air Fryers China les éléments de marque, le marché cible, la tension, la prise, la quantité commandée, les langues, le format d’emballage, la liste de conformité et la date de lancement. L’usine peut alors confirmer les délais d’échantillonnage, les besoins d’outillage et le périmètre de production sans construire un devis sur des hypothèses.

Confirmez le délai de production et les conditions de paiement

L’enregistrement produit indique un délai typique de 15–30 jours après validation de l’échantillon et acompte. Il liste également FOB China par défaut, EXW et CIF comme conditions disponibles, ainsi que des conditions de paiement T/T standard 30/70.

Ce sont des conditions issues de l’enregistrement source, pas une promesse pour chaque commande personnalisée. Un devis valide doit préciser le lieu Incoterm, la devise, les jalons de paiement, le statut de l’échantillon, le déclencheur de démarrage production, la fenêtre d’inspection, la date estimée de mise à disposition, le paquet documentaire et le processus de garantie.

Verrouillez la version marché avant l’acompte

Une commande de friteuse à air 4L visible doit identifier soit la configuration requise 110–127V, soit la configuration 220–240V, la fréquence et la prise de destination, ainsi que toutes les langues des étiquettes et manuels. Ne décrivez pas la fiche comme un SKU fini universel.

Demandez qui prend en charge les obligations d’importateur officiel, les enregistrements locaux, les marquages de recyclage, les déclarations de substances et les dossiers de sécurité produit. Documentez les changements après approbation de l’échantillon au moyen d’un processus écrit de gestion des modifications afin que le prix, le calendrier, les tests et les fichiers graphiques restent alignés.

// 10 — FAQ

Questions fréquentes des acheteurs

Ces réponses couvrent les questions que les acheteurs posent le plus souvent sur la taille, la puissance, le MOQ, le revêtement et la conformité. Elles distinguent les faits récupérés sur UAHAF37 des décisions qui exigent un échantillon, un devis ou une revue juridique propres à la destination. Cette distinction rend les allégations retail utiles sans transformer des hypothèses en spécifications.

Une friteuse à air 4L est-elle assez grande pour une gamme de gros ?
Un modèle 4L est une option de gamme compacte, mais les litres seuls ne définissent pas la surface de charge utilisable. UAHAF37 convient aux acheteurs qui privilégient un faible encombrement, des commandes mécaniques et un panier visible. Validez les aliments, les tailles de portions et la géométrie du panier avec des échantillons avant toute allégation de portions sur l’emballage retail.
1200W suffisent-ils pour une friteuse à air 4L ?
UAHAF37 est nominalement à 1200W et 4L, avec une plage de 80–200°C et une minuterie de 30 minutes. La puissance est une valeur d’entrée, pas une preuve de vitesse de cuisson ou de brunissage. Testez la version de tension finie avec une charge alimentaire définie avant de transformer ce chiffre en allégation de performance.
Quels sont le MOQ, le délai et la garantie de UAHAF37 ?
Le prix catalogue commence à 500 unités, tandis que l’enregistrement d’emballage indique séparément 1,000 unités comme MOQ standard. Confirmez le minimum contraignant dans le devis. Le délai listé est de 15–30 jours après validation de l’échantillon et acompte, et l’enregistrement produit comporte une garantie de 12 mois contre les défauts de fabrication.
Que doivent vérifier les acheteurs sur la cuve revêtue de PTFE ?
L’enregistrement précise une cuve antiadhésive amovible en PTFE dans un corps en ABS et acier laminé à froid. Les acheteurs doivent approuver les déclarations de revêtement, la documentation de contact alimentaire, les formulations d’entretien et les contrôles d’abrasion pour le marché de destination. La fenêtre visible et la cuve amovible doivent aussi être inspectées après des cycles répétés de chauffe et de nettoyage pendant la validation des échantillons.
Quels documents de conformité un importateur doit-il demander ?
Demandez des documents correspondant au modèle exact, à la tension, aux composants et au marché de destination. IEC 60335-2-9 couvre les risques pertinents des appareils de cuisson portables, tandis que CE, RoHS et les règles nationales de prise ou d’électricité exigent une revue propre au marché. Ne considérez pas un logo, un certificat générique ou le rapport d’un autre modèle comme une preuve pour UAHAF37.

// 11 — Décision

Conclusion : prenez la décision à partir du dossier de commande

UAHAF37 est une candidate claire pour une gamme compacte lorsqu’un acheteur a besoin de 4L, 1200W, de boutons mécaniques, d’un contrôle 80–200°C, d’une minuterie de 30 minutes et d’un design visible. La meilleure prochaine étape consiste à rapprocher les champs MOQ et carton, à approuver la version de destination et à valider les allégations sur un échantillon signé.

friteuse à air 4L visible

Modèle présenté

Friteuse à air 4L visible UAHAF37

Le modèle combine format compact et caractéristique lisible par le client. Sa valeur réelle dépend d’une configuration écrite exacte et d’un plan d’emballage vérifié.

4L · 1200W · deux boutons · 80–200°C · minuterie 30 minutes

À partir de $12.73/unité au palier listé de 500 unités

Voir le produit Demander un devis

Produits similaires

Comparez d’autres formats catalogue réels avant de fixer l’architecture de gamme. Ces liens mènent à des pages produit Air Fryers China existantes ; ce bloc de tuiles n’implique aucun prix ni aucune spécification de modèle apparenté.

Prêt à définir votre configuration de gros ?

Air Fryers China fabrique des friteuses à air, friteuses sans huile et appareils de cuisson de comptoir directement depuis notre usine de Guilin, en Chine. Envoyez le brief marché, tension, prise, quantité, marquage, emballage et conformité pour une réponse propre au modèle.



AFC
Air Fryers China
Air fryer manufacturer · Guilin, China

Related Articles